День Победы Тары

Комитет ТОС «Новоамурский» 21 июня посетил военно-патриотическую акцию «А завтра была война...» на Бульваре Победы.
22 июня наша страна отмечает День памяти и скорби - дату, которая напоминает о начале Великой Отечественной войны в 1941 году.
Комитет ТОС «Степной» напоминает жителям микрорайона нашу  историю,  что 22 июня 1941г  года в 4 часа утра нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз в  этот день началась Великая Отечественная вой
На бульваре Победы собрались ветераны, военнослужащие, юнармейцы, представители патриотических объединений и неравнодушные горожане, чтобы вспомнить тех, кто отстоял свободу страны.
Капсулу с землей захоронили на кладбище рядом с могилой отца бойца Красной Армии — ветерана Первой мировой войны, солдата 438-го пехотного Охтенского полка Тимофея Власова.
Накануне Дня медика традиционно назвали имена лучших врачей и медсестер. Лучших из лучших выбирали в 30 номинациях, но самые престижные и самые ожидаемые — это «Лучший врач» и «Лучшая медсестра».
Офицеры возложили цветы к мемориалу «Слава героям», минутой молчания почтили память павших воинов и приняли участие в торжественном митинге, где прозвучали проникновенные речи о подвиге нашего народа.
К 85-летней годовщине начала Великой Отечественной войны специалисты  Центральной городской библиотеки дополнили  первый выпуск электронного дайджеста «Время помнить»  новыми материалами.
В этом году акция «Свеча памяти» состоится уже в 11-й раз. В День памяти и скорби в парке имени 30-летия Победы пройдет традиционная всероссийская акция «Свеча памяти».
Издание адресовано старшеклассникам, студентам, преподавателям отечественной истории, а также тем, кому интересна информация об этом временном отрезке Великой Отечественной войны.
Акция «Свеча памяти» состоится 22 июня уже в одиннадцатый раз.  В День памяти и скорби в парке имени 30-летия Победы пройдет традиционная всероссийская акция «Свеча памяти» (0+).
Активисты и волонтёры зажгут 20 тысяч свечей в парке Победы. В День памяти и скорби, 22 июня, в парке имени 30-летия Победы состоится всероссийская акция «Свеча памяти».
Комитет ТОС «Центральный-6» приглашает всех жителей микрорайона на Военно-патриотическую акцию «А завтра была война...», которая будет проходить 21 июня 2026 года в 12.00 часов на Бульваре Победы.
Председатель ветеранской организации ИК-8, член Общественного совета при УФСИН России по Омской области рассказал воспитанникам детских садов Омска, соревновавшимся в прочтении патриотических стихотворений,
 
Главное
Фото: admomsk.gosuslugi.ru - ИА Новый Омск Теперь предстоит найти инвестора, который сможет реализовать эти планы. Любовь Громова Администрация Омска утвердила план по комплексному развитию двух территорий в Центральном округе,

Ажиотаж из-за «Топлайна» - КПРФ С 22 июня в Омской области по распоряжению губернатора Хоценко действуют ограничения на продажу топлива.